SOMEBODY CALL 911.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOMEBODY CALL 911. » гостевая » мнение о нашем проекте


мнение о нашем проекте

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://forumupload.ru/uploads/000e/32/ad/555-1.gif

0

2

Мне кажется проекту не хватает темы со списком занятых и вакантных должностей, разделенных по отраслям и имеющихся в Л.А. организаций (университета и прочих). Причем такая тема должна быть открыта для гостей, чтобы каждый новый игрок мог бы сразу определиться с выбором профессии причем не наобум, а так чтобы это в дальнейшем создавало отношения как между работником и работодателем, так и между коллегами. Пример одной такой темы. Прошу не воспринимать это как рекламу. Я просто думаю, что нет ничего зазорного в перенимании опытов других проектов.

0

3

Мне кажется проекту не хватает темы со просьбами игроков о создании  локаций (разделов). Бывает так, что для некоторых профессий локаций в игре нет. И куда в этом случае обращаться? А в теме игроки могли бы оставлять заявки о создании локаций и их описание. Администрация бы оценивала насколько целесообразна эта заявка и не дублирует ли она просьбу о создании локации, подобной той, что уже существует на форуме.

0

4

Нет раздела транспорт, куда бы можно было включить темы общественного и личного транспорта персонажей и отыгрывать там события, разумеется в режиме реального игрового времени на ролевой.

Отредактировано Nicolas Nightwolfe (2011-09-04 18:36:27)

0

5

Вопрос!
Почему не получается повышать рейтинг ставя плюс под понравившимся сообщением??

0


Вы здесь » SOMEBODY CALL 911. » гостевая » мнение о нашем проекте


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно