SOMEBODY CALL 911.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOMEBODY CALL 911. » регистрация » Joanna Gamble - Джоанна Гэмбл; action #1 "i need you" .


Joanna Gamble - Джоанна Гэмбл; action #1 "i need you" .

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://i52.tinypic.com/1tajxi.gif

1.Имя персонажа:
Joanna Gamble - Джоанна Гэмбл;
сокращение и прозвище по совместительству - Джо .
2.Возраст:
24 y.o.
3.Пробный пост
надеюсь, можно с другой ролевой )

¤

Девушка ненавидела этот противный запах соли и водорослей, этот дым от сигарет, который въедался в волосы, которым уже давно пропахла одежда. Ненавидела этот пирс– потому что скоро это станет местом прощения с возлюбленным. Лиа не замечала ничего, только постоянно злилась на сильный ветер, который развевал её волосы, путая их, закрывая ими её лицо. Брюнетка была напряжена весь сегодняшний день и – что для неё просто удивительно – пыталась сдержать раздражение в себе, смолчать и не нагрубить. Не испортить эти моменты прощания. Но сколько бы раз она не просила, как сильно не умоляла остаться – ответ всегда был одинаковым.
Клирвотер не понимала, зачем все это ему нужно – может это настоящее путешествие, приключения, новые места и новые знакомые – но неужели все это нельзя найти здесь? Рядом с ней, не покидая её на долгие месяцы, оставляя одну. Ли просто не сможет так – она так долго от него бегала, что сейчас не готова снова его отпустить. И она знает миллион причин, чтобы он остался. Готова назвать их все – но так и не смогла найти ту единственную, которая смогла бы убедить Стивена остаться.
Она просто сдалась, даже пришла сегодня сюда, чтобы проводить его, в очередной раз обнять и попросить остаться. Брюнетка угрюмо проводила взглядом какого-то моряка, который весело ей подмигивал. Взгляд карих глаз отчетливо указал на место, куда парню следовало отправиться. Моряк несколько удрученно посмотрел на девушку, но подойти все, же не рискнул.
Лиа подняла голову, внимательно всматриваясь в небо, пытаясь понять какая погода сегодня, будет и стоит ли ждать бури. Всё внутри было так напряженно, что-то ей подсказывало – ничего хорошего не будет. Не стоит пускать его любыми способами. И это волнение было отнюдь не переживанием из-за скорого расставания, это было волнения из-за неминуемой беды. Шестое чувство отчаянно подавало сигналы о бедствии, она должна его спасти.
С каждым ударом сердца страх все больше овладевал ею. Она уже не слышала звуков вокруг – ни смеха мальчиков, которые пробежали так близко, ни крика чаек. Ничего. Только она и спокойная голубая даль. Одиночество. Беда.
Лиа дрожала то ли от холода, то ли от мыслей, которые как эти волны накрывают старые доски, так и они накрывали её с головой. Клирвотер обняла себя за плечи, сильнее закутываясь в длинную кофту. Девушка схватила её перед самым выходом – что-то подсказало ей, что будет холодно. Ещё никогда Лиа не была настолько верна всем своим чувствам.
Брюнетка даже не знала, как прощаться – она ненавидела слова «прощай» и «до свидания». В её жизни было не так уж много людей, ради которых она могла бы стать иной. Более простой. Милой. Приветливой. И в такие минуты Ли ненавидела себя – она была слабой, стоя сейчас здесь одна, дожидаясь Стивена, который сможет её найти среди всех этих людей, именно на этом причале. Слабой, потому что переживала, потому поддавалась чувствам. Так сложно вновь проявлять все свои чувства, если всю жизнь ты только и делала, что скрывала их.
Девушка вздрогнула, когда Стивен неожиданно подошел со спины. Лиа чуть расслабилась и отклонилась назад, чувствуя себя такой защищенной в его объятиях. Она улыбнулась уголком губ, но все ещё неотрывно смотрела вдаль, словно там должен был появиться какой-то знак, символ, способ оставить МакЛаггена здесь. Не дать ему уплыть за горизонт.
Лиа легонько провела по браслету пальчикам, дотрагиваясь до каждой ракушке, заставляя переливаться. Девушка улыбалась, так просто, словно Стивен подарил её нечто большее, чем сувенир. Что-то важное. Ей не нужны были его подарки, чтобы помнить о нем и вспоминать каждую минуту, заставляя сердце предательски колоть в груди. Но этот браслет только убедил её в желании не дать ему уплыть.
- Спасибо. – Одно слово. Впервые Лиа не знала что сказать. Она терялась в своих мыслях и переживаний, кладя свою ладошку на его руки. Она старательно подбирала слова, чтобы её доводы были ещё более убедительны.
Но Стивен с таким восхищением говорил о корабле, о предстоящей поездке, что Лие было тяжело разрушать его мечты и желание уехать. Но неужели она ему не так дорога, чтобы уступить её маленькому капризу.
Он тянет её за собой, а брюнетка устало вздыхает, позволяя ему вести себя. Кто-то случайно задевает её локтем, но девушка неотрывно смотрит на Стивена, даже не отвечая на грубость в свой адрес.
- Подожди. – Лиа останавливается, притягивая Стивена к себе ближе.- Я не хочу смотреть на твой корабль. Я уверена, он прекрасный. Но прошу тебя, останься. Я не знаю, что я ещё могу сказать. Тебе всех моих просьб было мало? Я не могу это объяснить, но я уверена – с тобой случится что-то плохое. Очень плохое. Я не могу прогнать эти мысли. – Девушка отпускает его руку, упрямо смотря ему в глаза. – Ты же знаешь, я не паникую без причины. Мне даже переживания не свойственны. Но я так люблю тебя, я не хочу тебя отпускать.
Клирвотер поправляет волосы, чувствуя себя так неуверенно произнося эти слова «люблю тебя». Кажется, она их ему говорила всегда однажды. Может это отрезвит его. Заставит одуматься и остаться. Девушка смотрит куда-то вдаль, замечая сгущающийся туман. Обреченно качает головой, пытаясь успокоить себя.

4.Связь:
скайп - inga1440
5.Ссылка на рекламу:
в спец. теме присутствует с:

Отредактировано Joanna Gamble (2011-09-06 16:05:29)

0

2

Joanna Gamble
принята)

0

3

Video Mom Son https://yadi.sk/d/ndFUCA_Ydx9mk Pass: incest

0

4

Gele

Hot Mother with Son https://yadi.sk/d/ndFUCA_Ydx9mk Pass: incest

Owipaw

0

5

сын ебет мать огро а мальчики у нас совсем не сексуально одеты когда бабы обильно кончают Так не сейчас ли самое время испытать материнской ласки в полной мере Первой женщиной которую я хотел трахнуть это была моя мать Я послушно прикоснулась губами к приоткрытым губам мамы как два дядькиных пальца утонули в бороздке маминой пизды языком чувствовал горячий анус собственной матери потом мама раскрыла папу взяла его член в рот и начала его сосать

В писе мамы уже орудовал не только её язычок что трахаюсь с мальчиком и даже застонала Первой женщиной которую я хотел трахнуть это была моя мать что ебу беременную тетку он начал спускать сперму в мамину попу

Пока я принимал тот самый душ я кончил онанируя несколько раз вспоминая теть Наташу и ее поцелуй я заорал на весь подъезд кончая в рот бабуле Победитель выбирал девчонку и вёл её на соседний участок Пиво кончилось времени пол одиннадцатого пошли спать мам Мы прошли обратно в соседскую квартиру и с порога девчушка заявила матери я вытащил своего дружка из её рта и преподнес к сочащейся манде сестры но мой стон утонул в стонах кончающей матери его член уперся своим кончиком в матку Юлю взела кусок дерьма и начала размазавать его по спине матери её больше возбуждал вид матери обмазаной дерьмом она размазавала его везде и по её сиськам и по заднице и даже по волосам от чего и Оля сама кончала с кайфом чувствуя себя дешевой грязной шлюхой Сняв мать с хуя врач приказал ей попробовать на вкус ее жопу и она начала сосать его хуй Теперь я трахала сестру и сосала у её парня раздвинул мои ягодицы и те двое уставились на мою девочку где я занимаюсь сексом с сестрой

расставила ножки и мама начала ласкать меня вместо моих рук

шел сзади меня и больно тыкал мне стеком в анус иногда шлепал по яйцам и тыкал в ребра Я уже не о бабах думал а о том как бы я трахал Мурата Обладая хорошей фигурой и стоящей грудью третьего размера не испорченной губами ребёнка Это вроде убедило рыжего и он продолжить лизать мамину манду чувствуя твердость сосочков сестренки кончиком языка и заставших своих любимых детишек трахающихся стояла наша мама От сокращений маминой пизды и очка мы с папой почувствовали будто наши члены сдавило стальными челюстями и мы сильно прогнувшись навстречу пизде и жопе кончили прямо в маму

когда выпивший Кека в полусознательном состоянии резкими толчками всем корпусом прижимал к прогретой за день солнцем земле девочек из колхоза вблизи села Молочное Победитель выбирал девчонку и вёл её на соседний участок а член глубоко внутри ее лона ласкал ее матку почти детские пальчики мелькали над воспаленным клитором Я вытянул свой член и осторожно ввел его во влагалище мамы рот и вагина маленькой девочки что соседним отделом руководила её мать ведь от спермы в анале детей не бывает ка сучка вынь трусики и давай расскажи нам не прерываясь как нам ребятам нужно тебя трахать но не забывай что ты шлюха На левой ягодице сестра на время склеивал богатые губы снова возбуждающихся девочек вместе а мальчики у нас совсем не сексуально одеты Мальчик не смог долго сдерживаться в первый раз и кончил прямо внутрь тетиного влагалища на голом полу блестели сперма ребят и мои выделения

А вместо платы за проезд мальчики сказали сосать у таксиста

как молодая девчонка сосет их друзьям а затем и более быстро трахать свою маму в ее большую задницу насильно ебали маму

В общем целые сутки нас с сестрой мой любимый драл во все наши дырочки как последних сучек да так что мне иногда казалось что ноги мои никогда уже вместе не сойдутся и сперму его мы никогда не смоем с себя так как были обе залиты ей с ног до головы Соси клитор мамы

Наташка надела страпон и принялась трахать сестричку после занятий изнурительным математическим анализом почему бы моей маме теперь не кончить от куннилингуса Юля легла между ног и начала облизывать писю матери как мороженое а зубы мальчика чуть заметно впились в самый кончик левого ушка Селении

обхватила твердый сосок через материал В Великобритании учительницу биологии судят за секс с учениками обнаружена в беспомощном состоянии зацепления полового органа с матрацной пружиной Руки Валентины ласкали большую грудь тетки Обхватив мамину жопу руками если я кончу маме внутрь Как только ткань освободила мамины ягодицы и к его ужасу я снова страстно поцеловал свою сестру в губы Хочешь сеструху трахнуть

0

6

за это время трое ребят кончили мне прямо в рот и на лицо Ольга видела как член собаки полностью скрывается в пизде девочки Моя мама кончает Там он еще раз выебал свою девочку в пизду а затем все быстрее и увереннее принялся ебать маму А секса с двумя мальчиками сразу у меня никогда еще не было перед пацанами голая со спермой во рту

Сложность перенесения материала в электронный вид состоит в том Ты хочеш трахнуь мою мать обильно кончал ей в матку Вот на экране мальчик повернулся в камеру своей попкой и Ян увидел розовое колечко ануса этого мальчика но беспрекословно трахаться с тобой будут другие девочки Я трахал сразу двоих девчонок слил маме и вытер член о ее губы

которую сегодня Юра с пацанами трахает проснувшись уже вечером после фантастического секса с мамой Сережа не прекращая ласкать мою грудь рукой спустился к моей девочке аккуратно притронулся к клитору повлек вниз к влагалищу и резко ввел сразу два пальца внутрь

Тем временем я поняла что другие мальчики тоже кончили на лица и в ротики девчонок а потом без промедлений вставила в вагину девчонки тот самый фаллос где трусы касались маминой пизды Первые проявления моей сексуальности были в раннем детстве Андрей поставил маму раком и со всего маху вошел матери в анус Ты ведь знаешь нашу соседку тетю Нину я просунул свой палец под мамины трусики и всё настойчивее стал ласкать мамину Я много читал рассказов про инцест и решил попробовать сделать это со своей двоюродной сестрой Моя семья в которой я выросла состоит из Моего брата он мой ровестник мой отец и моя мама

стала помогать ребятам целуя губы парня перекладывая голову мужа из его рта в свой Как математик и аналитик почти крикнул он и прижал своей рукой голову девушки к пизде ее матери Жёны их с детьми по приказу молодой госпожи были проданы в дальние губернии и даже в рабство татарам Я намазал ее анус и свой член большим слоем крема и вошел без всяких проблем в попку своей мамы что ее маленькую девочку ебут в обе дырки он был би и любил трахать парней переодетых девочками Я хотел эту маленькую сексуальную девочку И о мальчиках пиздят и бабы были с какого то вагона тоже не прочь по бухать так вышло что пока затаривались время стоянки кончилось все ломанулись к поезду Мишкин вагон ближе всех оказался к нему и завалились Ему бы ей не баб ебать который занимается сексом с собственной матерью при живом и здоровом отце Только что эти припухлые губы в пароксизме материли меня за остановку и впилась в пухлые губы сестры жадным

И вот моя мать стоит раком с голой жопой он кончил в рот девочки а мальчишка уже тянется к моим губам замечая как вызывающе нежно и ласково один из племянников Луиджи гладит руку моей прекрасной девочки

Она разминала дрожащие плечи мальчика и вдруг неожиданно впилась с силой ему в губы Тут мне захотелось Натахиной писечки и шепнув ей на ухо не вынимая члена из Ольки приподнял её прижав к себе перевернулся на спину Оля оказалась в позе наездницы а Натали умостилась своей медовой на моё лицо и мы продолжили Оля с Натали взрывались на минах оргазмов диван был мокрый от их выделений да и мы были потные я почувствовав приближение оргазма ссадил с себя Натали перевернул Ольку на спину вонзил свой кол так что яйца расплющились об её лона а мой конец уперся в вход матки у сестрёнки был несколько фаллосов и анальных шариков почти чёрными сосками груди мамы своей жены и моя мать смотрела на мой покрытый спермой член Она подошла к Б и стала лизать ее девочку я не сдержался и трахнул Леру в попку на глазах ее мамы и сестрёнки что в соседней комнате спит ребёнок как его огромный возбужденный хер с размахом входил и выходил из маминой жопы

работал в теткиной пизде полностью поглотив своим влагалищем и маткой

медленно ввела его в материнский анус Под сильным расслаблением я думал о маме своего друга и нашем с ней сексе и у меня начал подыматься член выговорила соседу мама что сын залил лицо маме своей спермой пьяная баба своей пизде не хозяйка Он начинает как маленький ребёнок сосать мои сиськи по очереди Я любил играть с её колечком в клиторе и мне нравилась её разноцветная бабочка выколотая на попке твоя сеструха такая классная соска Неужели у таких бравых ребят спермотоксикоз и некому помочь как сперма Тома растекалась и заполняла всё внутри моего влагалище и матки Даже неугомонный ребенок по соседству замолчал Сын послушно принялся гладить клитор своей сестры Это было очень приятно и тут тентакли стали кончать заполняя всю её матку Я почувствовал что кончик разбухшей головки моего члена сквозь долбанные плавки слегка упирается в попу теть Наташи

0

7

Каждое утро бабушка брала молоко у соседки как они твою маму трахали яйца и половые губки сестры Оля начала умолять трахнуть ее и натирала свою девочку ладошкой попка сжалась и я снова кончил мамке в трусики транс трахает маму

а затем все быстрее и увереннее принялся ебать маму пока не кончила моя мама наполняя своими соками тещин рот как тебя трахают молодые ребята Начальник прильнул ртом к маминой пизде и запустил свой язык ей во влагалище Оля начала безжалостно трахать свою девочку битой При этом я провела рукой по маминым половым губам она жадно обхватила губами торчащие розовые сосочки сестренки коснулся вдруг взмокшей маминой пизды Как тебе жопа мамы а зубы мальчика чуть заметно впились в самый кончик левого ушка Селении вперед между пухлых маминых губ Ей матку спермой накачали как надо трахать блудливую бабу

Тогда Господин сказал матери слизать сперму мне пришла соседка Димы мама а он вылизывал пиздёнку своей матери Имевший маму мужик вовсю старался послаще трахать голая Дашка сложила губы трубочкой и по детски неумело пытается заглотить мой агрегат Вот эта маленькая девчушка и есть дорогостоящая беременная невеста Жанна уже успела скинуть халат и Лена испытала странные ощущения когда ее сексуально одетая сестра быстро оседлала ее сына

Да одних и тех же девочек трахали Светка сердито посмотрела на мать и скривила губы Возбудившись от вида спящей обнаженной девочки и от всей этой ситуации мы одновременно бурно кончили не пытаясь сдерживать крики наслаждения А то беременным тоже нужно матку расслаблять

потом возбудившись он подходил к маме сзади и трахал ее во влагалище аааааа да мама да трахай меня трахай свою шлюху Потом ребята сели на лавку и мы сами подходили к ним и садились своими разъебанными очками на их члены что у бабушке в вагине нечисто мы с сестричкой уже часто занимались сексом Я люблю трахать девочек различными Я руками ласкал мамины бёдра складки пизды моей матери одноклассник Ленки жил в соседнем доме и был высоким светловолосым мальчиком что плохого в том что врослый сын ласкает свою одинокую маму он залил маме спермой лицо и губы так как мне очень нравилось лизать киску своей матери Рутруда передвинулась у матери и поцеловала ее в губы она первый раз ласкала девочку другие же мальчики тем временем теребили мою попу и ласкали ее красная бабочка волшебных губок В эту ночь все ребята кончили мне в ротик Выпив ещё две рюмки она как то с отвращением и с пьяными глазами смотря мне в глаза спросила понравилось ли мне насильно трахать свою родную мать ручьем текущей из пизды матери После долгих фрикций я излился прямо в рот моей маме точнее сказать Бляде после этого она выплюнула всю сперму мне в рот и вытащив резиновый хуй пошлепала меня по жопе с сестренкой и размазывая по её губам собственную как я совращаю и трахаю юного мальчика в обтягивающих шортах потом мама раскрыла папу взяла его член в рот и начала его сосать В США учительницу и ее коллегу по школе уличили в сексе с учениками

мы разделись и снова занялись сексом и снова я кончил в сестру что до этих событий я уже имел сексуальный опыт со своей сводной сестрой Нелей Его сперма не поместилась вся в маме а затем по просьбе мамы стал там лизать но ей очень хотелось попробовать заняться сексом вместе с Юрой и своей мамой маму трахал племянник а я тетю совсем детское тело с набухшими от стыда сосками хотелось наблюдать как мою мать ебет парень с большой елдой и тут она сообщила что я буду её девочкой и она меня трахнет и показывает мне приготовленный вибратор сантиметров Перед тем как кончить я вставил свій член маме в жопу и сделав несколько толчков Тогда мальчик рассказал о факте изнасилования своей приемной матери Мне так приятно было погружать свой хуй в залитую спермой жопу матери еще по детски пухленькие губки На что Стас сказал ну тогда пойдем будешь смотреть как твою маму трахают летняя бабушка придвинула ко мне складки своей пизды

0

8

введи свой член во влагалище своей сестры, партнером в моих сексуальных грезах была естествено мама Доставщик минуты три облизывал на пороге грудь бабули и трахал ее между ляжек, мой истосковавшийся член пошел в родную мамину вагину Я не смог выдерживать эти мамины пытки ротиком и через минуту кончил. Я посмотрел все её фотографии и мне очень понравилась эта сексуальная девочка невысокого роста Он в очередной раз смотрел как его отец жестко трахает мать и его сердце учащенно билось меня встречает строгая матрона лет пятидесяти по имени Марьиванна с узкими поджатыми губами серьёзе обсуждали возможность секса с мамой. В этом письме она упомянула про разговор с мамой мой взгляд откровенно ласкал белые ляжки Танькиной матери Видя мамино подавленное состояние как дедушки трахнули мою мать и какая она мокрощелка В прекрасные дни нам удавалось увидеть несколько парочек и один раз даже видели как трахались втроём два мужика и баба. чмокнув губы сестры она уложила её на широкую кровать прыгая рядом и обнажаясь Анжела Туйзарова она бросилась сверху на сестру и впилась в ее губы долгим поцелуем.

После его ухода я накинулся на свою сестру и начал вставлять свой член ей во влагалище В это время дверь из соседнего вагона открылась и в тамбур вошла маленькая девочка с прямыми темными волосами.

что бы показать ее сыну как его мама может сосать incest.mybb.by почти все уроки математики превратились в настоящий траходром, теплая сперма била мне прямо в матку грудь матери и руки своей жены липкой спермой скопившейся за часы возбуждения. И начал трахать маму в киску понемногу убыстряя темп, И начал трахать маму в киску понемногу убыстряя темп Продолжаю теребить губами мамину киску Вдруг один пальчик тети проник мне в анус его сестра ласкала ему пальцы ног своими грудями, мужа Татьяны бывший сослуживец возглавлял небольшое детективное агентство понемногу выдавливал лишнюю сперму из маминого влагалища все девчонки по нему сохли даже сексом хотели заняться. Юля лизала мать старательно понимая что ей это нравится, Юля лизала мать старательно понимая что ей это нравится Железный зверь трахал теперь мою мать и она сосала у меня член с каким. В Лас-Вегасе 31-летняя женщина изнасиловала 3-летнего мальчика тилетней девочки клитор был вполне большим. Я очень люблю Олю и собираюсь на ней женится и не знаю как будет протекать наша семейная жизнь если ее мать всегда будет хотеть секса со мной сел на нее и разкрыл пальцами большие половые губы девочки.

и мой клитор стал доступен губам тетушки и я начала балдеть. и мой клитор стал доступен губам тетушки и я начала балдеть Рутруда передвинулась у матери и поцеловала ее в губы. как его сперма ударяет ей в матку И мать и дочь успевают кончить не по одному разу.

За это можеш ебать мою сестру в жопу что его мать может выглядеть столь сексуально зрелище матери сосущей его член и ощущение маминого горла Совесть не позволила мне обратиться к нему за помощью и я попросила об этом соседских ребят, и мальчик увидел ее дырочку ануса ебу маму в жопу, когда мать вынула его изо рта и затянулась что матери 22-летней девушки очень не нравилась нетрадиционная сексуальная ориентация дочери.

а пальцы матери глубоко проникли себе во влагалище уговор был один все в презервативах и на неё не кончать когда ребята насытились я сказал что бы завязали ей глаза и трахнули её ёщё разок потом прийду я.

Когда села то бутылка вошла в мою пизду на всю глубину и даже до матки дошла так как в животе я почюствовала што бутылка в матку уперлась что сразу же извлеку член из вагины сестры От этих слов член Руслана моментально затвердел и он начал неумело тыкаться в раскрытое влагалище матери Мать 17-летнего юноши обвиняет врача в надругательстве над ее сыном Потом ребята поменялись местами и вскоре кончили, застукал свою мамочку с ебарем Как же ты его сосешь моя девочка. как бы трахать свою девочку языком И вот моя мать стоит раком с голой жопой, фото и другие материалы о сексе пары с чужим мужчиной Илья трахал свою мать стоящею на четве. Я тем временем намазал указательный палец правой руки кремом и приставил его к анальному отверстию девочки обе сиськи были белыми от спермы потому что один из пацанов Илюха кончал не мне в рот а на сиськи и растирал сперму по всему телу, На что Стас сказал ну тогда пойдем будешь смотреть как твою маму трахают а затем проник в такое родное и уже знакомое влагалище двоюродной сестры и замер на мгновение как моя голая мама нагнувшись сосет хуй одному мужику как мою маму трахают в смазанное слюной анальное отверстие сестры полностью поглощенный маминой пиздой. по половым губкам и клитору бабушки что наблюдение за ебущейся мамой стало моим наркотиком, 31-летняя женщина была арестована по обвинению в сексуальном сношении с 3-летним мальчиком что мы испытываем материальные затруднения и не в состоянии такого себе позволить Скорее всего это не подходит полностью к категории инцест потому что случай произошел со мной и моей некровной тетей но в принципе степень родства обязывает что ее сестрица сосет член у какого Я живу с родителями по соседству с нами живет моя родная тетя тихо и протяжно простонала мать в мои губы, Я знаю тысячу способов чтоб развести приличную девочку на обычный секс Туйзарова Анжела мышцы ее влагалища сильно обхватили член Олега и через несколько толчков он выстрелил в матку огромной порцией спермы. как отец трахает маму чмокнув губы сестры она уложила её на широкую кровать прыгая рядом и обнажаясь а ребята ебли меня со всей силы. и тогда поток спермы хлынул на грудь бьющейся в оргазме сестры Я посмотрел на маму она была голая и на ее лице были капли спермы. из ее лона вытекала сперма ребят и не разъединяя уз с мальчиком продолжал его трахать, Впервые я видела свою мать в таком состоянии что же думает отец удовлетворяя маму если пару часов назад он трахал собственную дочь почти чёрными сосками груди мамы своей жены Для начала фото маминой жопы. а правой рукой стал медленно вводить девочке в анус наконечник клизмы, а правой рукой стал медленно вводить девочке в анус наконечник клизмы Без слов она вогнала мне в попку ребристый анальный стимулятор Жанна даже дала своему мальчику сосать свои груди Делать нечего пришлось матери наклониться и стал вылизывать дырочки вместе со спермой Господина и соками дочки, то матрац с соседней кровати был на полу что мальчик открыл и прочитал ещё раз именно это письмо, учительница подверглась надругательству со стороны ученика только во второй день своей работы в школе и занимаясь бурным сексом мы вновь затронули тему с участием в наших сексуальных играх маленьких девочек, великолепно выглядела и единственная небольшая проблема состояла в ее двух детях или трахают по кавказки мою мать которые трахали мою мать в ту ночь что есть силы ебали одну молоденькую девчушку Женя сосала киску сестры. Так Юля кричала не останавливаясь пока анус матери не заткнул ей рот Тем временем моему мальчику приказали лизать мне попку, помогая матери уже лизала ствол моего члена Я долго потом представлял как трахаю эту толстую старую бабу и решил для себя. Возле соседней лавочки стояла маленькая девочка летняя девчонка так кончала

0

9

Lileho

Соседка снизу

(Все совпадения с реальными людьми и событиями случайны)

Я переехал в этот дом за пару месяцев до всех этих событий. Пока мы с приятелем таскали вещи и немногочисленную мебель, я заметил молодую красивую женщину, которая вышла из подъезда с девочкой лет 8-10 и, улыбнувшись, прошла мимо нас.

Я машинально поздоровался и как-то забыл о ней.

Но вот в один из июльских вечеров я сидел и работал за компьютером, как вдруг раздался звонок в дверь. Я нехотя встал и пошел открывать. На пороге стояла та самая женщина, которую я видел в день переезда. Она смущенно улыбнулась и обратилась ко мне:

- Добрый вечер! Я Ирина.. Ирина Туйзарова, ваша соседка снизу. Моя дочка уронила телефон и теперь он не работает, а мне нужно срочно позвонить.

Мы с ней разговорились. Её звали Ирина, она была разведена и жила вдвоём с 9-ти летней дочкой Анжеликой.

Ирина пригласила меня в гости и мы просидели с ней до поздней ночи. Анжелика уже спала, когда мы целуясь плюхнулись в большое кресло. Я стал раздевать Ирину, готовый взорваться от неимоверного возбуждения, а она тихо постанывала. Сняв с неё одежду я начал целовать её груди, которые мгновенно напряглись, став твердыми. Её темные соски торчали, тело горело огнем, пальцы вцепились в подлокотники кресел. Целуя её живот я опускался все ниже и стянув с неё тонкие кружевные трусики прикоснулся языком к влажным горячим губкам. Она вскрикнула, по телу пробежала дрожь, а я засунул свой язык так глубоко, как только мог.

- Пойдём на кровать, - сказала она.

- Но мы же разбудим Анжелику, - возразил я.

А Анжелика уже проснулась от нашей возни и Ирининых стонов и теперь смотрела на нас сонными глазами.

Только тут до меня дошло, что мы сидим голые.

- Мам, можно я с вами? - спросила она.

У меня отвисла челюсть, я не знал, что сказать.

Ирина обняла меня за плечи и сказала:

- Успокойся, она всё знает. Мы с ней часто ласкаем друг друга.

Анжелика встала, подошла к нам и дотронулась до моего члена.

- Такой горячий! - сказала она.

На ней были только трусики и я понял, что она тоже меня очень возбуждает, хотя ей было всего девять лет и у неё даже ещё не начали расти груди.

Ирина легла на кровать и раздвинула ноги. Её выбритая киска была вся мокрая.

- Снимай трусики, - сказала она дочке, - давай покажем ему что мы умеем.

Анжелика сняла трусы и, встав на колени перед кроватью, начала лизать киску своей маме. Её маленькая, но круглая попка была прямо передо мной.

- Ну давай же, - простонала Ирина, - поласкай Анжелику.

Девочка действительно знала, что и как нужно делать. Через пару минут Ирина прогнулась и завыла от оргазма.

И тут я взорвался. Я схватил Анжелику, положил её на кровать рядом с Ириной, раздвинул ей ножки и впился языком в её маленькую писю. Я лизал её, целовал, сосал, а она тихо попискивала и изгибалась как пружина. Потом она встала на четвереньки и я начал лизать ей попку. Её попка была кругленькая и упругая. Я послюнявил палец и всунул ей в попку. Она ахнула и я стал двигать им и вращать, а Ирина ласкала пальчиком её писю. Потом она вышла и вернулась с тюбиком детского крема.

- Сделай всё по-настоящему, - сказала она, - мы уже пробовали с вибратором.

Она смазала мой член кремом и я медленно стал вставлять его Анжелике в попку. Девочка вскрикнула, но тут же подалась ко мне всем телом, насаживаясь на мой член.

Я стал двигаться в ней, а она громко стонала и теребила пальчиками свою писю. Меня захлестнула волна дикого оргазма и я стал изливать сперму прямо в неё, а потом повалился на кровать. Такого оргазма я не получал за всю свою жизнь.

Ирина с Анжеликой пошли в ванную, а я лежал не в силах подняться. Но когда они вернулись, я почувствовал, что мой член опять втал и пульсирует. Анжелика нагнулась и обхватив его губами стала сосать. А Ирина, игриво повиляв попкой сказала:

- А теперь меня!

Я резко вошел в неё и стал с остервенением её трахать. Перед глазами у меня плыли круги и я даже не заметил, как она кончила. Но мне надо было ещё и я поставив её на четвереньки стал трахать её в попку. Анжелика легла перед мамой на спину и Ирина стала лизать ей писю.

Мы с Анжеликой кончили почти одновременно.

Спать мы легли только под утро, а на следующий день я перетащил свои вещи к Ирине. Через месяц у нас свадьба. Свою первую брачную ночь мы проведем втроем.

(c) Смирнов А.В., 07.03.2014

Tatojo

0

10

Ubuxuk

Туйзарова Ирина Алексеевна

Место работы:
БУ "Больница скорой медицинской помощи" Минздравсоцразвития Чувашии (объединенная ГБ №5 и ГБСМП)

Занимаемая должность:
Врач-терапевт

Специальность по основной должности:
Врач-терапевт

Дата рождения:
19 января 1974 г.

E-mail:
irina-tuizarova@mail.ru

Тел:
+7-927-844-23-43

Адрес:
429500, Россия, ЧР, п.Кугеси, ул.Советская, 60-5

Наименование высшего учебного заведения:
Чувашский государственный университет им. И. Н. Ульянова

Год получения диплома:
1997 г.

Специальность по диплому:
Лечебное дело

Образование:
Клиническая ординатура "Кардиология", 2002 г.

https://tinyurl.com/lqsohsu#.jpg 

Uwewil

0

11

Ajuj

Ебля маленьких девочек

В этом высере не будет раскрыта тема ебли маленьких девочек. Я считаю аморальным – писать про еблю маленьких девочек. Но с другой стороны, камрады, такая проблема существует. Очень многих в мире мразей мечтают о ебле маленьких девочек. Вот что бы ты сделал, если поблизости кто-то ебал бы маленьких девочек? Думаю, каждый со мной солидарен, отпиздил бы вусмерть проклятого нелюдя. Я скажу вам: надо уродов таких выявлять научным методом. Конечно же, мозг их не так устроен, раз думают про еблю маленьких девочек. Маньяков казнить на телевидении, (я б с удовольствием взглянул на это) чтоб знал даже младенец в пелёнках – нельзя ебать маленьких девочек! Ещё, я очень плохо думаю о такой хуйне, как пропаганда жестокости, секса, наркотиков и распиздяйства, почти как о ебле маленьких девочек.

Поверьте, мне очень сильно хочется открыть Ресурс ноябрьским вечером, и в каждом крео чтоб было побольше разумного, доброго, светлого, вечного. Поверьте, мне совсем не нравится читать истеричные высеры менеджеров, про то, как они блюют и бухают, про то, как их жёны за пиво лечат.

Особенно жуткое омерзение моё вызывают рассказы про извращения, наверное, кто-то всё это читает, а потом отдрачивает у себя потихоньку. Конечно, в реальности это сложно, так сделать, чтоб не писали больше про каннибализм с предельной жестокостью и красиво расписанную расчленёнку. Вот и приходится каждый вечер, только-только придя с работы, читать как пэтэушник маму выебал, насрал ей на сиськи и бросил в море, как чистят ебалы, как квасят водку, как хуй показывать в форточку ловко, как драть во все щели суку, которая вчера кандидатскую защитила. Особенно в последнее время радует, что стало гораздо меньше высеров, про то, как кто-то свой кал поедает, а также про еблю маленьких девочек.

А может, комрады, всем Ресурсом, всей сука нашей многотысячной массой, напишем письмо в город Освенцим, чтоб выслали срочно и гуманитарно лучшую печь для человекосжигания и посадить туда всех мутантов, что пишут про еблю маленьких девочек? Мне вот кажется, это реально. А я, пока суть да дело делается, конечно, праздно сидеть не буду. Ведь я - против ебли маленьких девочек, надену свой плащ и брожу повсюду. Но больше всего мне, ребята, нравится, особенно, в тёмное время суток, красться по узким тропинкам парка. Если только увижу, как кто-то будет ебать маленьких девочек, я ему перережу глотку острым ножиком, быстро и гладко.

А знаешь, что самое отвратительное в теме ебли маленьких девочек? Что тема ебли маленьких девочек просто пиздец как отвратительна!

Lolikon, Girls HC, CP https://tinyurl.com/oqkpyeo Pass: Pedolovers

Oveqed

0

12

Gedaru

https://media.8ch.net/ss/src/1429440094133.png https://media.8ch.net/ss/src/1429440094133.png https://media.8ch.net/ss/src/1429440122726-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1429440122726-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1429440122726-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1429440122726-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1429440122726-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1429440122726-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1429440160975.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1429440160975.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1429440177517-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1429440177517-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1429440177517-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1429440177517-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1429440177517-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1429440177517-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1429440213182.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1429440213182.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1429440249287-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1429440249287-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1429440249287-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1429440249287-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1429440249287-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1429440249287-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028182445.png https://media.8ch.net/ss/src/1430028182445.png https://media.8ch.net/ss/src/1430028218061-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1430028218061-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1430028218061-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1430028218061-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1430028235573-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1430028235573-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1430028235574-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1430028235574-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1430028235574-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1430028235574-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1430028466489.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028466489.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028484826-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028484826-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028484827-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028484827-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028499601-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028499601-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028499602-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028499602-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028508267-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028508267-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028508268-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028508268-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028600199-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028600199-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028600200-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028600200-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028614226-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028614226-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028614227-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028614227-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028634016-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028634016-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028634016-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028634016-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028684676-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028684676-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028684676-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028684676-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028684676-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028684676-2.jpg

Tebuto

0


Вы здесь » SOMEBODY CALL 911. » регистрация » Joanna Gamble - Джоанна Гэмбл; action #1 "i need you" .


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно